Unsere Mannschaften Saison 2022/2023


D1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:15 - 18:45 

Donnerstag: 17:15 - 18:45

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Marc Behrens

Trainer: Thorsten Abeln

Trainer: Michael Meyer

Liga: Kreisliga 


D2 Jugend

Training:

 

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Henrik Cording

Trainer: Björn Lehrfeld

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 1


E1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:30 - 19:00 

Mittwoch: 17:30 - 19:00

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Dirk Wichmann

Trainer: Thorsten Landwehr

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 2


E2 Jugend

Training:

Dienstag: 16:30 - 18:00

Freitag: 15:30 - 17:00

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Carsten Stagge

Trainer: Jörg Nordmann

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3


E3 Jugend

Training:

 

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: 

Trainer:

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4


F1 Jugend

Training:

Freitag: 17:00 - 18:00 

Spiele:

Mittwoch: 18:00

Trainer: Jan Liesert

Trainer: Michael Wesselmann

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 1


F2 Jugend

Training:

Freitag: 16:30 - 17:30 

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Tom Zurborg

Trainer: Markus Möller

Trainer: Julian Röckers

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4


F3 Jugend

Training:

 

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Dennis Knurbein

Trainer: Stefan Lippelt

Trainer: Kai Neuheuser

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4


G Jugend

Training:

Freitags: 16:00 Uhr

      

Trainer: Michael Wewer


Bambini

Training:

Donnerstag: 16:00

 

Trainer: Horst Wevering 

Unsere Mannschaften Saison 2021/2022


D1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:30 - 19:00

Donnerstag: 17:30 - 19:00

 

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Frank Jakubeit

Trainer: Marc Behrens

 

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 2


D2 Jugend

Training:

Donnerstag: 17:15 - 18:30

  

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Yilmaz Ari

 

Liga: 3. Kreisklasse Staffel 2


E1 Jugend

Training:

Montag: 17:00 - 18:30

Mittwoch: 17:00 - 18:30

 

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Michael Meyer

Trainer: Michael Wewer

Trainer: Thorsten Abeln

 

Liga: Kreisliga Staffel 2


E2 Jugend

Training: 

Dienstag: 16:30 - 18:00

 

Spiele:

Freitag: 18.00

Trainer: Henrik Cording

Trainer: Björn Lehrfeld

 

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 3


E3 Jugend

Training:

Dienstag: 16:30 - 18:00

Freitag: 15:00 - 16:30

 

Spiele:

Freitag: 18.00

Trainer: Carsten Stagge

Trainer: Stefan Imholte

Trainer: Jörg Nordmann 

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3


F1 Jugend

Training 

Dienstag: 17.00 - 18.00

 

Spiele:

Mittwoch: 18.00

Trainer: Jan Liesert

Trainer: Michael Wesselmann

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3


F2 Jugend

Training:

Freitag: 16:30 - 17:30

 

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Tom Zurborg

Trainer: Markus Möller

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4


G - Jugend

Training:

Mittwoch: 16:00 - 17:00

 

Trainer: Dennis Knurbein

Trainer: Stefan Lippelt

Trainer: Kai Neuheuser


Mini Bambinis

Training:

Donnerstag: 16:00

 

Trainer: Horst Wevering