Unsere Mannschaften Saison 2022/2023


Koordinatoren/Organisatoren

Michael Meyer

Trainer D1 - Jugend

Michael Wewer

Trainer G - Jugend



D1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:15 - 18:45 

Donnerstag: 17:15 - 18:45

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Marc Behrens

Trainer: Frank Jakubeit

Trainer: Michael Meyer

Liga: Kreisliga ( Fussball.de )


D2 Jugend

Training: 

Dienstag: 16:30 - 18:00

 

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Henrik Cording

Trainer: Björn Lehrfeld

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 1 ( Fussball.de )


E1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:30 - 19:00 

Mittwoch: 17:30 - 19:00

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Dirk Wichmann

Trainer: Thorsten Landwehr

Trainer: Michael Siemer

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 2 ( Fussball.de )


E2 Jugend

Training:

Dienstag: 16:30 - 18:00

Freitag: 15:30 - 17:00

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Carsten Stagge

Trainer: Jörg Nordmann

Trainer: Stefan Imholte

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3 ( Fussball.de )


E3 Jugend

Training:

Mittwoch: 16:30 - 18:00 

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: IIir Syla

Trainer: Lahsen Bai Astag

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4 ( Fussball.de )


F1 Jugend

Training:

Freitag: 17:00 - 18:00 

Spiele:

Mittwoch: 18:00

Trainer: Jan Liesert

Trainer: Michael Wesselmann

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 1 ( Fussball.de )


F2 Jugend

Training:

Freitag: 16:30 - 17:30 

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Tom Zurborg

Trainer: Markus Möller

Trainer: Julian Röckers

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4 ( Fussball.de )


F3 Jugend

Training:

Donnerstag: 16:00 - 17:00

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Dennis Knurbein

Trainer: Stefan Lippelt

Trainer: Kai Neuheuser

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4 ( Fussball.de )


G Jugend

Training:

Freitag: 16:00 Uhr

      

Trainer: Michael Wewer


Bambini

Training:

Donnerstag: 16:00

Trainer: Horst Wevering 

Trainer der Mini-Bambinis. Horst ist seit 20 Jahren dabei. Mädchen und Jungen ab dem 3. Lebensjahr können mitmachen und jederzeit einsteigen. Bei schlechtem Wetter finden die Übungsnachmittage grundsätzlich in der Halle statt. 

Unsere Mannschaften Saison 2021/2022


D1 Jugend

Training:

Dienstag: 17:30 - 19:00

Donnerstag: 17:30 - 19:00

 

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Frank Jakubeit

Trainer: Marc Behrens

 

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 2


D2 Jugend

Training:

Donnerstag: 17:15 - 18:30

  

Spiele:

Samstag: 10:30

Trainer: Yilmaz Ari

 

Liga: 3. Kreisklasse Staffel 2


E1 Jugend

Training:

Montag: 17:00 - 18:30

Mittwoch: 17:00 - 18:30

 

Spiele:

Freitag: 18:00

Trainer: Michael Meyer

Trainer: Michael Wewer

Trainer: Thorsten Abeln

 

Liga: Kreisliga Staffel 2


E2 Jugend

Training: 

Dienstag: 16:30 - 18:00

 

Spiele:

Freitag: 18.00

Trainer: Henrik Cording

Trainer: Björn Lehrfeld

 

Liga: 1. Kreisklasse Staffel 3


E3 Jugend

Training:

Dienstag: 16:30 - 18:00

Freitag: 15:00 - 16:30

 

Spiele:

Freitag: 18.00

Trainer: Carsten Stagge

Trainer: Stefan Imholte

Trainer: Jörg Nordmann 

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3


F1 Jugend

Training 

Dienstag: 17.00 - 18.00

 

Spiele:

Mittwoch: 18.00

Trainer: Jan Liesert

Trainer: Michael Wesselmann

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 3


F2 Jugend

Training:

Freitag: 16:30 - 17:30

 

Spiele: 

Mittwoch: 18:00

Trainer: Tom Zurborg

Trainer: Markus Möller

 

Liga: 2. Kreisklasse Staffel 4


G - Jugend

Training:

Mittwoch: 16:00 - 17:00

 

Trainer: Dennis Knurbein

Trainer: Stefan Lippelt

Trainer: Kai Neuheuser


Mini Bambinis

Training:

Donnerstag: 16:00

 

Trainer: Horst Wevering